منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل ودعم وصيانة بيئات المنصة المركزية (ServiceNow) – المرحلة الثانية

الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي

رقم المنافسة

240739016653

المعرّف

#817467

رقم المنافسة
240739016653
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الفرع / الإدارة
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي

الغرض من المنافسة

تجديد رخص تشغيل النظام ودعم وصيانة بيئات المنصة المركزية (ServiceNow) – المرحلة الثانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 14:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 14:47 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 09:59 1446-02-25
موعد فتح العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/29 1446-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 20 يوم
مكان فتح العروض الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة توفير لانظمة المعلومات المحدودة 28,439,758.75 مطابق مشارك
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة 24,252,396.00 غير مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم 23,761,139.00 غير مطابق مشارك
شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد 22,931,975.20 مطابق مشارك
شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد 22,931,975.20 22,931,975.20 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار