شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة احد المباني التابعة لهذه المديرية بمنطقة مكة المكرمة
المباحث العامة
رقم المنافسة
240739016650
المعرّف
#817464
الغرض من المنافسة
صيانة احد المباني التابعة لهذه المديرية بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 09:48 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مشاريع فيصل العربية | 17,537.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 18,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 18,193.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشاريع فيصل العربية | 17,537.50 | 17,537.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار