منافسة عامة ✓ مرسّى

عزل الأسطح وتعديلات جزئية بمبنى المحكمة العامة بظهران الجنوب

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

240739016641

المعرّف

#817458

رقم المنافسة
240739016641
رقم المنافسة الداخلي
2024/78
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض شارع الجامعة ديوان الوزارة الطابق الخامس لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

عزل الأسطح وتعديلات جزئية بمبنى المحكمة العامة بظهران الجنوب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/28 22:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/07 22:35 1446-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 09:59 1446-02-09
موعد فتح العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ظهران الجنوب
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أجيال سبأ للمقاولات 343,562.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة 453,790.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تكاتف الابناء للمقاولات العامة 316,011.95 غير مطابق مشارك
مؤسسة جدارة المستقبل للمقاولات العامة 346,322.50 مطابق مشارك
شركة نجد المباني للمقاولات العامة 432,377.00 مطابق مشارك
شركة العمل المميز المحدودة شركة شخص واحد 455,561.00 غير مطابق مشارك
شركة نقطة ألانطلاق للمقاولات 469,660.00 مطابق مشارك
مؤسسة الريان العربي للمقاولات العامة 359,490.00 مطابق مشارك
شركة رونق الاعمار للمقاولات 470,867.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة جدارة المستقبل للمقاولات العامة 346,322.50 311,937.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار