شراء مباشر
✓ مرسّى
HR385952 - فحص واختبار وإصدار شهادة سلامة لمصاعد مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739016635
المعرّف
#817452
الغرض من المنافسة
فحص واختبار وإصدار شهادة سلامة لمصاعد مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 16:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 16:52 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
الأعمال الإنشائية
- • المصـاعد / السلالم المتحركة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الزامل للمعاينة والمقاولات | 30,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الجودة للفحص شركة شخص واحد | 20,757.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انسبكتا انترناشيونال السعودية المحدودة | 10,903.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توف سود لهندسة السلامة شركة شخص واحد | 19,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطلس للمسانده والخدمات | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتحدة لخدمات الفحص الصناعي شركة شخص واحد | 54,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انسبكتا انترناشيونال السعودية المحدودة | 10,903.15 | 10,685.08 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار