منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال التشغيل والمراقبة والصيانة لأعمال ونظم التكييف والتدفئة والتهوية وملحقاتها بمبنى ديوان الوزارة وعدد من المرافق العدلية
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240739016625
المعرّف
#817444
عنوان الضمان الإبتدائى
شارع الجامعة ديوان الوزارة الدور الخامس
الغرض من المنافسة
أعمال التشغيل والمراقبة والصيانة لأعمال ونظم التكييف والتدفئة والتهوية وملحقاتها بمبنى ديوان الوزارة وعدد من المرافق العدلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 22:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 22:20 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 3,278,083.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو | 7,178,956.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أسنا للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 5,473,939.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إلهام المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد | 3,210,743.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفاء العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 4,239,168.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 6,584,784.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 3,990,713.43 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الذكية المتقدمة المحدودة | 4,320,328.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الذكية المتقدمة المحدودة | 4,320,328.36 | 4,320,328.36 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار