منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد قطع غيار لمطابع القوات البرية بالطائف
القوات البرية
رقم المنافسة
240739016620
المعرّف
#817439
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف مبنى قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد قطع غيار لمطابع القوات البرية بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 17:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 13:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 08:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات بإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين وتوريد قطع غيار لمطابع القوات البرية بالطائف لمستودعات إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالطائف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السنمار للتجارة | 696,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد نعمان الصالح لتجارة الجملة و التجزئة | 993,174.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روح الحديثه للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,150,188.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السنمار للتجارة | 696,900.00 | 696,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار