منافسة عامة
✓ مرسّى
الخدمات المدارة وتطوير والتشغيل للشبكات وأمن الشبكات
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
240739016615
المعرّف
#817435
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي حطين
الغرض من المنافسة
الخدمات المدارة وتطوير والتشغيل للشبكات وأمن الشبكات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 08:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/22 10:00 | 1446-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,499,999.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,499,999.84 | 1,499,999.84 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار