شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات وتركيبات كهربائية لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739016612
المعرّف
#817432
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات وتركيبات كهربائية لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 13:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 13:59 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اصول العربية المحدودة القابضة | 53,210.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 32,453.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السوادي التجارية | 64,147.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 58,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 39,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدارة الضوئية التجارية شركة شخص واحد | 151,409.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عباس احمد بن علي الصفار التجارية | 51,359.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتمال التجارية | 29,233.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتمال التجارية | 29,233.00 | 29,233.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار