شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أدوات كهربائية وصحية لمبنى مديرية منطقة نجران والإدارات اللتابعة لها ( خباش - ثار - حبونا - بدر الجنوب - يدمه )
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
رقم المنافسة
240739016607
المعرّف
#817427
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أدوات كهربائية وصحية لمبنى مديرية منطقة نجران والإدارات اللتابعة لها ( خباش - ثار - حبونا - بدر الجنوب - يدمه )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 11:34 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جملة الاعمال الانشائيه للتجارة | 21,062.26 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الشوق للتجارة | 23,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جملة الاعمال الانشائيه للتجارة | 21,062.26 | 21,062.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار