منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد توريد مياه ري الخزانات الحدائق والميادين وخزانات الشوارع العامة ومباني البلدية لمدة عام ميلادي وتكون حسب المواصفات المطلوبة
بلدية محافظة سراة عبيدة
رقم المنافسة
240739016590
المعرّف
#817412
الغرض من المنافسة
عقد توريد مياه ري الخزانات الحدائق والميادين وخزانات الشوارع العامة ومباني البلدية لمدة عام ميلادي وتكون حسب المواصفات المطلوبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 20:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 20:47 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة سراة عبيدة قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • شبكات الري للحدائق
- • المنتزهـات العـامة
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
عقد توريد مياه ري الخزانات الحدائق والميادين وخزانات الشوارع العامة ومباني البلدية لمدة عام ميلادي وتكون حسب المواصفات المطلوبة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مازن عائض القحطاني للمقاولات العامة | 300,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روائع الضيافة لخدمات الاعاشة | 644,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه | 644,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سيف فراج المنيعي الاكلبي للمقاولات | 669,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شيخه مسواك محمد قيسي للمقاولات العامة | 602,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد النهضة للمقاولات العامة | 368,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 391,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رين نايف محمد الشهراني للمقاولات العامة | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مداد الإنشائيه للمقاولات | 500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 644,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جدارة المستقبل للمقاولات العامة | 437,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معيض محمد عوض الرجف القحطاني للمقاولات | 586,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة برج العروبه للمقاولات العامة | 460,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة | 322,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 644,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة | 322,000.00 | 322,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار