منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب الأثاث المكتبي لإمارة المنطقة الشرقية والمحافظات والمراكز التابعة لها
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240739016589
المعرّف
#817411
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة المنطقة الشرقية
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب الأثاث المكتبي لإمارة المنطقة الشرقية والمحافظات والمراكز التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 10:51 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات بالإمارة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 658,904.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 647,392.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجديعي للاثاث المكتبي | 1,613,628.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 570,184.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 570,184.95 | 570,184.95 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار