منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة نظام العلاج الاشعاعي اريا
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240739016562
المعرّف
#817389
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
الغرض من المنافسة
صيانة نظام العلاج الاشعاعي اريا لمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 16:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 08:00 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 09:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/30 | 1447-07-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات مبنى 37 مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاريان العربية للأنظمة الطبية المحدودة التجارية | 4,467,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاريان العربية للأنظمة الطبية المحدودة التجارية | 4,467,750.00 | 4,467,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار