منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز ملتقيات هيئة تقويم التعليم والتدريب
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
240739016560
المعرّف
#817387
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب المبنى الرئيسي الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
إقامة عدد 2 ملتقى للهيئة بهدف إبراز دور هيئة تقويم التعليم والتدريب في نشر ثقافة الجودة في مؤسسات التعليم وتكريم المؤسسات التعليمية الحكومية الحاصلة على الاعتماد المؤسسي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 12:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 07:50 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 08:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب (المبنى الرئيسي) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوسائط المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 4,349,998.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاب للتجربة المحدودة | 3,251,774.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,400,067.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أوج الذكية المحدودة | 5,288,965.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 2,655,298.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز الخريف تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 5,948,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 14,072,651.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصقر للمعارض | 4,564,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستويات العالمية المحدودة شركة المسؤولية المحدودة أجنبية | 4,561,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الشرق الاوسط الافريقي للسياحة والسفر | 4,233,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روديان للانتاج الفني | 3,500,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 5,873,556.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الابداع الفعال لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 2,991,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوتشررايز | 4,155,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 2,192,349.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مود التصميم التجارية شركة شخص واحد | 4,266,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاذبية للترفيه | 3,597,786.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 3,990,235.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقدم المستمر لخدمات الأعمال | 2,545,752.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 7,558,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احتراف الابداع الفعال لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 2,991,495.00 | 2,991,495.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار