شراء مباشر
✓ مرسّى
البرامج التدريبية تقنيات التواصل التطبيقية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240739016559
المعرّف
#817386
الغرض من المنافسة
تدريب موظفي مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاساليب المطوره للتدريب | 45,402.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مؤثرون القابضة | 99,677.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 43,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مؤثرون القابضة | 99,677.40 | 99,677.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار