الصيانة والنظافة والتشغيل لمباني الوزارة (فرع الوزارة بمنطقة الرياض- فرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة - فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية)
وزارة الشؤون البلدية والقروية والإسكان
رقم المنافسة
240739016554
المعرّف
#817381
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم اصدار الضمان إلكترونيا عن طريق منصة اعتماد وللمزيد من التوضيح الدخول على الرابط التالي httpsportaletimadsaarsaservicesservicedetailsServiceGuid2c08157189e44b6ab3a677a47b339a4e وفي حال عدم القدرة على اصدار الضمان إلكترونيا يتم ارفاقه مع العرض وفي حال تعطل المنصة يسلم الضمان لمقر الوزارة بحي الغدير ورقيا
الغرض من المنافسة
الصيانة والنظافة والتشغيل لمباني الوزارة (فرع الوزارة بمنطقة الرياض- فرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة - فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 11:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | على المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات | 3,404,692.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 3,359,819.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كمر للتشغيل والصيانة | 6,882,326.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارات العميد للاستثمار | 3,798,805.71 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 7,937,102.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 3,374,813.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار العربية للتجارة | 3,369,610.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 3,221,980.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهول والجبال للمقاولات | 1,132,262.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارة صياح للتشغيل والصيانة | 2,950,036.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تياهر شركة شخص واحد | 3,799,455.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تأصل للتجارة والمقاولات | 3,102,120.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اربك للمقاولات | 3,356,523.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جهة للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 3,523,356.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارة صياح للتشغيل والصيانة | 2,950,036.00 | 2,950,036.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار