شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-Power injectable short term triple lumen dialysis catheter 13f. 24 CM length, curved extensions legs قسطرة وردية مركزية بثلالث انابيب 13 فرنش,24 سم مقوسة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739016553
المعرّف
#817380
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبيه لمدينه الملك عبدالعزيز الطبيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 16:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/06 10:10 | 1446-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 33,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 33,750.00 | 33,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار