منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين جمع ونقل والتخلص من النفايات الكيميائية والحيوية والطبية بجامعة حفرالباطن وفروعها

جامعة حفر الباطن

رقم المنافسة

240739016549

المعرّف

#817378

رقم المنافسة
240739016549
رقم المنافسة الداخلي
383
الجهة الحكومية
جامعة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
جامعة حفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة حفرالباطن

الغرض من المنافسة

حاجة العملية التعليمية بالمعامل والمختبرات وحماية البيئة والمجتمع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 14:37
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 14:37 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/10 09:59 1446-02-06
موعد فتح العروض 2024/08/10 10:00 1446-02-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض جامعة حفرالباطن
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية 143,382.00 مطابق مشارك
شركة خدمات الوقاية الطبية 285,959.46 مطابق مشارك
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 120,359.00 مطابق مشارك
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 120,359.00 120,359.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار