منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد مجسمات لقوات الدفاع الجوي

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240739016544

المعرّف

#817374

رقم المنافسة
240739016544
رقم المنافسة الداخلي
24/34
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية - هيئة الامدادات والتموين بقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات الداخلية بقيادة قوات الدفاع الجوي

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مجسمات لقوات الدفاع الجوي .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 12:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 12:47 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/05 09:59 1446-03-02
موعد فتح العروض 2024/09/05 10:00 1446-03-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/31 1446-02-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض موقع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
  • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
  • الصناعة التحويلية الأخرى
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وكالة يزد للدعاية والاعلان 1,094,052.50 مطابق مشارك
شركة العامر للدعاية والاعلان 1,522,743.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة شمس النجود للدعاية والاعلان 954,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة مياس العالميه لتنظيم المعارض والمؤتمرات 1,444,975.00 غير مطابق مشارك
مصنع قولدن لاين للصناعات المعدنية 923,737.50 غير مطابق مشارك
شركة طريق الموارد للدعاية والاعلان 981,640.00 مطابق مشارك
شركة تكوين تيك التجارية 2,625,450.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة شمس النجود للدعاية والاعلان 954,960.00 954,960.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار