شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين BLADE MICRO SHARP 15 deg 3mm
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
240739016542
المعرّف
#817372
الغرض من المنافسة
تأمين BLADE MICRO SHARP 15 deg 3mm مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 10:37 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تجهيزات الخبراء الطبية | 47,952.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموجة الدقيقه التجارية | 44,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموجة الدقيقه التجارية | 44,955.00 | 44,955.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار