شراء مباشر
قيد التنفيذ
مكيفات كاست حار / بارد نظام اسقاط من سقف العربه كهرباء V220 الى V240 بمنظم احمال
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240739016540
المعرّف
#817370
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 12:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
مكيفات كاست حار / بارد نظام اسقاط من سقف العربه كهرباء V220 الى V240 بمنظم احمال
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار