شراء مباشر ✓ مرسّى

Pharmaceutical Refrigerator ( ثلاجات ادوية ) ( مرفق المواصفات وصورة )

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

240739016515

المعرّف

#817346

رقم المنافسة
240739016515
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000256348
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم أصول ثابتة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 12:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/04 1446-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/05 10:00 1446-03-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

Pharmaceutical Refrigerator ( ثلاجات ادوية ) ( مرفق المواصفات وصورة )

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة 75,600.00 مطابق مشارك
شركة رؤى الحماية شركة شخص واحد 53,820.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 232,875.00 مطابق مشارك
شركة رؤى الحماية شركة شخص واحد 53,820.00 53,820.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار