شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادوات الحماية الشخصية لمنظومة انتاج الجبيل 60015395
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739016506
المعرّف
#817337
الغرض من المنافسة
توريد ادوات الحماية الشخصية لمنظومة انتاج الجبيل 60015395
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 10:02 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة مدار الاستقامة للتجارة والمقاولات المحدودة | 3,852.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الزامل للتجارة و الخدمات مساهمة مقفلة | 4,128.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 3,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 3,450.00 | 3,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار