منافسة عامة قيد التنفيذ

احتياج قاعدة الإمداد والتموين من ( خيام - فرش - تجهيزات العسكرية)

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739016500

المعرّف

#817331

رقم المنافسة
240739016500
رقم المنافسة الداخلي
2024/135
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الحرس الوطني بالرياض ااا مخرج 13 اا يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين البوابة الشرقية رقم 3

الغرض من المنافسة

- احتياج قاعدة الإمداد والتموين من مواد التجهيزات والكساوي العسكرية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 14:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/10 1446-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 14:30 1446-03-12
موعد فتح العروض 2024/09/16 08:00 1446-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/10 1446-06-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/24 1446-06-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

قاعدة الامداد والتموين بالحرس الوطني بالرياض / اللوازم العسكرية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار