شراء مباشر
✓ مرسّى
ADI-R TRAINING-ADI-R RELIABILITY / RESEARCH-ADOS-2 RELIABILITY /RESEARCH-MORE THAN WORDS-INTRODUCTION TO PROMPT-ACT ESSENTIALS (ACCEPTANCE AND COMMITMENT THERAPY TRAINING)
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240739016489
المعرّف
#817321
الغرض من المنافسة
لتامين مستلزمات ومستهلكات ا لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 12:29 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/09 09:59 | 1446-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/09 10:00 | 1446-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 78,286.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز تعزيز للتدريب الصحي | 84,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطر القيم | 88,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 78,286.25 | 78,286.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار