شراء مباشر
✓ مرسّى
نزح مياه الصرف الصحي بمبنى المحكمة الجزائية المتخصصة بالرياض
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240739016482
المعرّف
#817316
الغرض من المنافسة
نزح مياه الصرف الصحي بمبنى المحكمة الجزائية المتخصصة بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 21:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 21:21 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعد المزن للتشغيل والصيانة | 344,448.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سنام الاعمار للمقاولات | 103,334.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصلاح المرافق للتشغيل والصيانة | 413,337.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 94,149.12 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باب الرؤية للمقاولات | 102,938.28 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 94,149.12 | 94,149.12 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار