منافسة عامة
✓ مرسّى
: صيانة الحدائق ومسطحات الخضراء وممرات المشاة والساحات وشبكات الري بجازان (صيانة واستبدال النخيل والأشجار بالمحور الشمالي لمدينة جازان)
أمانة منطقة جازان
رقم المنافسة
240739016460
المعرّف
#817295
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمتشريات
الغرض من المنافسة
تهدف امانة منطقة جازان بصيانة واستبدال الأشجار والنخيل والمزروعات في المحور الشمالي لمدينة جازان.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة جازان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 3,486,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدن المستقبليه للمقاولات المعمارية العامة | 4,374,784.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدالة المميزة للتطوير العقاري والاستثمار شركة شخص واحد | 4,561,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 3,280,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السعاده للمقاولات العامة | 3,779,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 3,280,950.00 | 3,280,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار