منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الحدائق ومسطحات الخضراء وممرات المشاة والساحات وشبكات الري بجازان (صيانة واستبدال النخيل والأشجار بالمحور الجنوبي لمدينة جازان)

أمانة منطقة جازان

رقم المنافسة

240739016458

المعرّف

#817294

رقم المنافسة
240739016458
رقم المنافسة الداخلي
019/009/001/300030504/224243
الجهة الحكومية
أمانة منطقة جازان
الفرع / الإدارة
أمانة منطقة جازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

تهدف امانة منطقة جازان بصيانة واستبدال الأشجار والنخيل والمزروعات في المحور الجنوبي لمدينة جازان.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/03 1446-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 09:00 1446-02-07
موعد فتح العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/10 1446-02-06
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة جازان
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جلال محمد حكمي للمقاولات عامة 4,604,600.00 مطابق مشارك
شركة قمة الانجاز الرائدة للمقاولات 1,711,487.50 مطابق مشارك
مؤسسة السعاده للمقاولات العامة 3,758,200.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم حسين ابراهيم صيادي للمقاولات العامة 4,472,350.00 مطابق مشارك
شركة صفوة الرياض المحدودة 3,489,675.00 مطابق مشارك
شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات 3,247,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة شرق مكه للمقاولات العامة 8,939,985.00 مطابق مشارك
شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات 3,247,600.00 3,247,600.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار