منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين نظام لإدارة النسخ الإحتياطي لأنظمة وقواعد بيانات تجمع القصيم الصحي
التجمع الصحي بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
240739016450
المعرّف
#817290
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع القصيم الصحي
الغرض من المنافسة
تأمين نظام لإدارة النسخ الإحتياطي لأنظمة وقواعد بيانات تجمع القصيم الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 09:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | التجمع الصحي بالقصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 586,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوفا ست التجارية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 1,000,784.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات | 741,528.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 698,511.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات | 586,500.00 | 586,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار