منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أثاث خاص بمبنى 17

الهيئة العامة للتطوير الدفاعي

رقم المنافسة

240739016447

المعرّف

#817288

رقم المنافسة
240739016447
رقم المنافسة الداخلي
2024/55
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للتطوير الدفاعي
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

طريق الملك عبدالعزيز مبنى الهيئة العامة للتطوير الدفاعي إدارة العقود و المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أثاث خاص بمبنى 17

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 10:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/26 1446-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 09:00 1446-02-23
موعد فتح العروض 2024/08/27 10:00 1446-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/26 1446-02-22
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض قاعة الاجتماعات - الدور الثاني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نبراس المدينة الصناعية 2,512,013.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الإبداع والإنجاز للتجارة 2,283,648.19 غير مطابق مشارك
شركة التعاون الطبية من شخص واحد 1,523,094.50 مطابق مشارك
شركة التعاون الطبية من شخص واحد 1,523,094.50 1,523,094.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار