منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ خدمة الاتصال المرئي لخدمة ذوي الإعاقة السمعية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240739016438
المعرّف
#817285
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
تهدف الكراسة الى تزويد كافة المعلومات والبيانات اللازمة للموردين لتحضير وتقديم عروضهم لمشروع (تنفيذ خدمة الاتصال المرئي لخدمة ذوي الإعاقة السمعية)، آخذين بالاعتبار جميع متطلبات تنفيذ المشروع. حيث ان المعلومات المذكورة في هذه الكراسة تهدف الى مساعدة المتقدمين في تحضير العروض.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 14:46 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصدر لحلول البيانات شركة شخص واحد | 638,651.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة 4دي | 385,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور التعامل ل لاتصالات و تقنية المعلومات شخص واحد | 385,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 467,866.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة 4دي | 385,480.00 | 385,480.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار