شراء مباشر
✓ مرسّى
احتياج توريد وتركيب ستاير هوائية على ابواب ومخارج مستشفى العزيزية للاطفال بجدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
240739016433
المعرّف
#817282
الغرض من المنافسة
احتياج توريد وتركيب ستاير هوائية على ابواب ومخارج مستشفى العزيزية للاطفال بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 16:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 16:56 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة متحدة للتجارة شركة شخص واحد | 32,972.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الاعمال التجارية | 13,924.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كهرباء الأفضل التقني للطاقة | 49,024.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 13,294.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الاعمال التجارية | 13,924.20 | 13,924.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار