منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع صيانة الزوائد التنظيمية بمحافظة الخبر المرحلة الثالثة

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

240739016408

المعرّف

#817269

رقم المنافسة
240739016408
رقم المنافسة الداخلي
815
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع بمنصة اعتماد

الغرض من المنافسة

(مشروع صيانة الزوائد التنظيمية بمحافظة الخبر المرحلة الثالثة) هذا العقد يشمل استكمال تنفيذ أعمال الصيانة والتطوير وتحسين وتجميل الزوائد التنظيمية بمحافظة الخبر(المرحلة الثالثة) وإجراء كافة القياسات والاختبارات لضبط الجودة وتطبيق الإجراءات الخاصة بالسلامة وإصدار كافة أنواع التقارير الضرورية، ضمن هذا الإطار فهناك عدد من المتطلبات الرئيسية لتقديم العطاء وعلى المتقدم لهذا المشـروع التأكد من تحقيقها وهي على النحو التالي: • يلتزم المقاول بتنفيذ واتمام الأعمال المبينة في العقد وملاحقة، ذلك خلال مدة 12 شهراَ ميلادياً وتسري هذه المدة من تاريخ توقيع محضر تسليم الموقع. • يتعهد المقاول تنفيذ الأعمال مهام المشروع حتى يتم التسليم النهائي للمشروع. • إذا قصر المقاول في تأمين الموظفين أو توريد المواد أو العناصر المطلوب توفيرها أو قصر قي توفير المتطلبات فللجهة الإدارية تطبيق الغرامات والحسميات المنصوص عليها بكراسة الشروط والمواصفات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 15:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/13 1446-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 20:00 1446-02-10
موعد فتح العروض 2024/08/15 08:00 1446-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/17 1446-05-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/15 1446-02-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض امانة المنطقة الشرقية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

مشروع صيانة الزوائد التنظيمية بمحافظة الخبر المرحلة الثالثة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد 3,091,545.00 مطابق مشارك
شركة المتحدة السعودية للمقاولات العامة 2,370,150.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة 2,249,400.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة الذعاتي 2,110,595.00 مطابق مشارك
شركة ربوع مهدي دايل المحدودة 2,203,975.00 مطابق مشارك
شركة نور الكفاح للمقاولات العامة شخص واحد 2,170,165.00 مطابق مشارك
شركة الازدهار للمقاولات 1,981,910.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله العزاز وشريكه المحدودة 2,858,670.00 مطابق مشارك
شركة عابد علي الحبشي للمقاولات 2,369,575.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة الذعاتي 2,110,595.00 2,110,595.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار