منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز موقع أمانة منطقة القصيم في معرض سيتي سكيب العالمي لعام2024
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
240739016391
المعرّف
#817262
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة القصيم ادارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
تجهيز موقع ومعرض الامانة في معرض سيتي سكيب العالمي 2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة القصيم/ الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكيان المتحدة للتسويق الالكتروني | 3,471,173.47 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللامحدود لاقامة وتنظيم المعارض | 1,653,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بداية فكره التجارية | 1,156,210.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع دي سي إيفينت سيرفيسز | 1,123,032.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عين لاقامة وتنظيم المعارض | 2,095,840.47 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 1,611,587.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماركوم أرابيا | 2,247,290.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوج الذكية المحدودة | 1,576,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 3,020,936.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إفنتات المحدودة | 1,693,835.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة رواد المعارض للدعاية والاعلان | 1,241,889.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نوافذ التميز للدعاية والاعلان | 1,681,656.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفعاليات الابداعية | 1,819,585.66 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,130,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوكسي للفعاليات الترفيهيه | 1,819,341.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي العالمية التجارية | 1,322,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هامات الرائدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,321,713.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 1,268,392.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوكسي للفعاليات الترفيهيه | 1,819,341.40 | 1,700,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار