تشغيل وصيانة شبكات ومباشرة مواقع تجمعات السيول شمال بريدة
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
240739016369
المعرّف
#817254
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة شبكات ومباشرة مواقع تجمعات السيول شمال بريدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 13:34 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة القصيم / الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
الأعمال الإنشائية
- • شبكات تصريف السيول
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
تشغيل وصيانة شبكات ومباشرة مواقع تجمعات السيول شمال بريدة ويشمل العمل تنظيف وصيانة وتشغيل كافة مكونات شبكة تصريف مياه السيول والأمطار ( خطوط رئيسية - خطوط فرعية- مناهل السيول - مصائد سيول - مقاطع عرضية - خزانات تجميع سيول -قنوات سيول - خطوط و(شفطات ) الثقب الافقى-بحيرات التجميع ....الخ ) بالأوقات العادية ومعالجة التجمعات اوقات الطوارئ.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 42,761,169.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة | 41,342,832.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هضاب الخليج العربي للمقاولات شركة شخص واحد | 18,337,632.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المندريه للمقاولات | 24,567,009.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار السمار للمقاولات | 18,998,468.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابراهيم الصائغ واولاده شركة مساهمة مقفلة | 24,999,102.31 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم | 31,809,000.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندريه للمقاولات | 24,567,009.50 | 24,567,009.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار