منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام تحكم كهربائي خاص لضمان تدفق مياه العينات باستمرار لمنظومة المراقبة اللحظية لتحسين بيئة العمل في مختبرات المؤسسة
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
240739016364
المعرّف
#817251
عنوان الضمان الإبتدائى
توريد وتركيب نظام تحكم كهربائي خاص لضمان تدفق مياه العينات باستمرار لمنظومة المراقبة اللحظية لتحسين بيئة العمل في مختبرات المؤسسة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام تحكم كهربائي خاص لضمان تدفق مياه العينات باستمرار لمنظومة المراقبة اللحظية لتحسين بيئة العمل في مختبرات المؤسسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 08:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 08:16 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جهاتي التجارية | 585,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جهاتي التجارية | 585,810.00 | 580,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار