منافسة عامة ✓ مرسّى

اصلاح مراوح طائرات (KING AIR 350C) التابعة لإدارة اللإخلاء الطبي الجوي (OVERHULL)

الإخلاء الطبي

رقم المنافسة

240739016263

المعرّف

#817208

رقم المنافسة
240739016263
رقم المنافسة الداخلي
م.ع/618
الجهة الحكومية
الإخلاء الطبي
الفرع / الإدارة
إدارة الإخلاء الطبي الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
70 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة الإخلاء الطبي الجوي بجوار الطيران الخاص لمطار الملك خالد الدولي بالرياض

الغرض من المنافسة

اصلاح مراوح (OVERHULL) لطائرات إدارة اللإخلاء الطبي الجوي من (KING AIR 350C)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 19:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 19:28 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 09:59 1446-02-04
موعد فتح العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكترونياً
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح الطائرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوعلان للطيران شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد 1,278,800.00 مطابق مشارك
شركة جدولين الدوليه للتشغيل والاداره 1,056,233.60 مطابق مشارك
شركة 3لاينز آدفانسد تيكنولوجيز 1,499,995.60 مطابق مشارك
شركة تجهيز المعدات لاصلاح الالات والمكائن 914,250.00 مطابق مشارك
شركة تجهيز المعدات لاصلاح الالات والمكائن 914,250.00 914,250.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار