منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين عدد من المستلزمات التعليمية للشعب الدراسية
كلية الملك فهد الامنية
رقم المنافسة
240739016233
المعرّف
#817187
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين عدد من المستلزمات التعليمية للشعب الدراسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 07:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 997,797.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار العلمية شركة شخص واحد | 870,198.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة ابانا للمشاريع مساهمة مقفلة | 2,180,092.95 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 930,476.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الاحترافية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات | 984,715.10 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب خبراء تطوير التعليم للاستشارات التعليمية والتربوية | 1,356,395.10 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 930,476.50 | 930,476.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار