منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء صالة لأعمال القبول والامتحانات
كلية الملك فهد الامنية
رقم المنافسة
240739016232
المعرّف
#817186
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
إنشاء صالة لأعمال القبول والامتحانات في كلية الملك فهد الأمنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 22:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حصون التنمية للمقاولات شركة شخص واحد | 15,845,217.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رام الجزيرة للمقاولات العامة | 22,499,254.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالرحمن الهذال للمقاولات | 17,856,643.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محيط الباسفيك للمقاولات | 24,990,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثوان المتقدمة المحدودة | 19,104,595.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربية للعقود المحدودة | 18,037,455.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارواد للمقاولات | 20,063,561.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 18,595,305.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد | 16,195,087.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تلاد للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة | 25,164,791.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شمائل الخليج للمقاولات | 22,622,414.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوصلة العالم للتشغيل والصيانة | 14,072,546.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرواد للإنشاء والتعمير المحدودة شركة شخص واحد | 22,403,652.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريل شادو للمقاولات شركة شخص واحد | 16,734,904.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة همم التعمير المحدودة | 22,621,489.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تبراك نجد للمقاولات | 13,111,995.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة الاولى القابضة | 16,281,798.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اهراس للمقاولات | 19,233,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محتدم للمشاريع | 18,269,469.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سام تيك للمقاولات شركة شخص واحد | 18,568,866.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 16,801,477.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوصلة العالم للتشغيل والصيانة | 14,072,546.55 | 14,072,546.55 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار