منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الرخص والدعم الفني للأجهزة التقنية الأمنية لشبكة الكلية
كلية الملك فهد الامنية
رقم المنافسة
240739016201
المعرّف
#817161
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تجديد الرخص والدعم الفني للأجهزة التقنية الأمنية لشبكة الكلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 11:09 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,599,994.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 8,623,621.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الأبعاد للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,690,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات | 5,435,038.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات | 5,435,038.00 | 5,435,038.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار