شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب نظام رذاذ خارجي مع مضخة وملحقاته

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

240739016158

المعرّف

#817146

رقم المنافسة
240739016158
رقم المنافسة الداخلي
4501000
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب نظام رذاذ خارجي مع مضخة وملحقاته

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 13:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/03 13:01 1446-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/09 09:59 1446-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/09 10:00 1446-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/24 1446-01-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد عبدالعزيز السليمان الزراعية 30,475.00 مطابق مشارك
مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة 79,350.00 مطابق مشارك
شركة دودج لاند تكنولوجي 68,626.25 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالعزيز السليمان الزراعية 30,475.00 30,475.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار