شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . SIEMENS Power supply input 380 v output 24 DC 20 amps part no. 6EP1436-3BA00
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739016155
المعرّف
#817144
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . SIEMENS Power supply input 380 v output 24 DC 20 amps part no. 6EP1436-3BA00
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/31 08:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 08:57 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كفء للمقاولات | 7,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 16,111.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 9,280.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 12,713.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة | 6,693.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 11,764.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 6,841.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 8,107.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة | 6,693.00 | 6,693.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار