منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أنظمة تحديث البرمجيات والأنظمة التشغيلية لمركز البيانات لأحد مواقع رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240739016150
المعرّف
#817139
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ودعم فني لأنظمة تحديث البرمجيات والأنظمة التشغيلية لمركز البيانات لأحد مواقع رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 12:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 13:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/20 | 1446-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تجديد السبل للنشر الالكتروني | 3,220,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 2,706,458.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادارة الاعمال المحدودة | 2,799,016.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 2,706,458.30 | 2,706,458.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار