شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ اعمال الصيانة لغرفة الاعاشة لموظفين قسم التشغيل بمنظومة انتاج المياه المحلاة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739016145
المعرّف
#817134
الغرض من المنافسة
تنفيذ اعمال الصيانة لغرفة الاعاشة لموظفين قسم التشغيل بمنظومة انتاج المياه المحلاة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 07:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اشجار اسيا التجارية | 93,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكنولوجيا المهنية للصناعة | 459,051.29 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه الاضافيه التجارية شركة شخص واحد | 79,292.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه الاضافيه التجارية شركة شخص واحد | 79,292.50 | 79,292.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار