منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل أجهزة أمن وحماية الشبكة 3

الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي

رقم المنافسة

240739016137

المعرّف

#817126

رقم المنافسة
240739016137
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الفرع / الإدارة
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينة الرياض حي النخيل طريق الدائري الشمالي

الغرض من المنافسة

لتوفير جميع المتطلبات الخاصة بالشبكات من معدات ومواد مع تجديد الأجهزة والدعم للبنية التحتية لشبكات بمركز المعلومات الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 17:07
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/27 1446-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/03 14:00 1446-03-30
موعد فتح العروض 2024/10/03 15:00 1446-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/22 1446-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/03 1446-03-30
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

منطقة الرياض منطقة مكة المكرمة منطقة المدينة المنورة منطقة القصيم المنطقة الشرقية منطقة عسير منطقة تبوك منطقة حائل منطقة الحدود الشمالية منطقة جازان منطقة نجران منطقة الباحة منطقة الجوف

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المعمر لانظمة المعلومات 25,887,298.10 مطابق مشارك
شركة تحكم التقنية المحدوده شركة شخص واحد 21,725,584.95 مطابق مشارك
شركة بيت الاجادة للتجارة و التقنية شخص واحد شركة شخص واحد 25,618,399.35 مطابق مشارك
شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة 20,929,855.10 غير مطابق مشارك
شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات 21,221,864.25 غير مطابق مشارك
شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد 18,902,500.00 مطابق مشارك
شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 19,000,633.50 غير مطابق مشارك
شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد 18,902,500.00 18,902,500.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار