شراء مباشر ✓ مرسّى

FB - 2191045 - توريد مستهلكات طبية FORCEP DISSECTING 16CM (6 1/4 INCH) STANDARD STRAIGHT TEETH 1 X 2 SLENDER PATTER SURGICAL GRADE SS CAT# FR-210-16 ملقات مسنن 1*2 مقاس 16سم

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739016123

المعرّف

#817112

رقم المنافسة
240739016123
رقم المنافسة الداخلي
2191045
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FB - 2191045 - توريد مستهلكات طبية FORCEP DISSECTING 16CM (6 1/4 INCH) STANDARD STRAIGHT TEETH 1 X 2 SLENDER PATTER SURGICAL GRADE SS CAT# FR-210-16 ملقات مسنن 1*2 مقاس 16سم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 07:45
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 07:45 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/24 1446-01-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دوم الطبية 4,725.00 مطابق مشارك
شركة دوم الطبية 4,725.00 4,725.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار