شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2192886 -توريد مستهلكات طبية CODE BLUE CPR BAG,with wheels RED OR BLUE COLOR. EXTANDABLE HANDLE. SIZE APPROXIMATELY 52CM*40CM BRAND THOMSON. FRONT BAG VELCRO. شنطة مع عجلات و ذراع متحرك و حافظة اماميه لاستخدام فريق الانعاش
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739016116
المعرّف
#817109
الغرض من المنافسة
FB - 2192886 -توريد مستهلكات طبية CODE BLUE CPR BAG,with wheels RED OR BLUE COLOR. EXTANDABLE HANDLE. SIZE APPROXIMATELY 52CM*40CM BRAND THOMSON. FRONT BAG VELCRO. شنطة مع عجلات و ذراع متحرك و حافظة اماميه لاستخدام فريق الانعاش
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 07:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 07:46 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 82,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنارة المتقدمة التجارية | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنارة المتقدمة التجارية | 28,980.00 | 28,980.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار