منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير خدمات الصيانة والنظافة بميناء جدة الإسلامي.
ميناء جدة الاسلامي
رقم المنافسة
240739016101
المعرّف
#817103
عنوان الضمان الإبتدائى
ميناء جدة الإسلامي البرج الإداري الطابق الثالث عشر إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توفير خدمات الصيانة والنظافة بميناء جدة الإسلامي ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والقوى العاملة وكل ما يلزم لتنفيذ العقد وفقا لشروطه ووثائقه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 17:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 17:11 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة المالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة المباني
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
الهيئة العامة للموانئ (ميناء جدة الإسلامي).
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 199,773,854.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهاجري لما وراء البحار | 194,735,505.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 223,850,538.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 222,999,460.47 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاريل للمقاولات والصناعة المحدودة | 272,922,737.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منصور المساعد للتجارة والمقاولات شركة مساهمة غير مدرجة | 187,905,046.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت التكييف للمقاولات مساهمة مقفلة | 200,866,797.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجزيره للتجاره والتصنيع المحدوده | 192,147,946.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 186,094,908.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج العربي للصيانة والمقاولات | 158,912,710.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المشرق للخدمات الفنية المحدودة | 204,621,979.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيو السعودية التجارية | 179,310,945.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيه اتش للتشغيل والصيانة | 195,929,897.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 357,026,859.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 240,819,535.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 164,049,967.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل المرافق | 171,667,706.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساعي السعودية للمقاولات | 165,431,935.40 | — | مطابق | مشارك |
| شر كة القسي العالمية للمقاولات | 236,796,238.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية | 186,251,617.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسامه زيد عباس ازرق للمقاولات | 192,932,510.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 219,775,207.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة المجال العربي | 192,067,387.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سليم الأحمدي للمقاولات شركة شخص واحد | 152,627,814.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سليم الأحمدي للمقاولات شركة شخص واحد | 152,627,814.95 | 152,627,814.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار