تنظيم وتجهيز المناسبات والأيام العالمية البيئية
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
رقم المنافسة
240739016092
المعرّف
#817097
الغرض من المنافسة
يهدف المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية من خلال هذا المشروع الى إبرام اتفاقية إطارية مع احدى الشركات ذات الاختصاص والخبرة لتقديم خدمات إدارة المناسبات والايام العالمية البيئية العلمية وتنفيذ كافة الأعمال ذات العلاقة بها، بما يلبي أهدف المركز.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 15:04 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
1- الرياض 2 - محمية جزر فرسان 3- محمية ريدة 4- محمية جبل شدا الأعلى 5- محمية عروق بني معارض 6- محمية الوعول 7- محمية مجامع الهضب 8- محمية سجا وام الرمث 9- محمية نفود العريق 10- محمية الجبيل 11 محمية الساحل الشرقي 12- محمية الساحل الغربي 13- محمية محازات الصيد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتحرك الاول للدعاية والاعلان | 12,137,698.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 6,667,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سكرينز آرت لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 7,977,412.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 15,248,540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 9,841,297.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفيعة للترفيه شركة شخص واحد | 10,304,920.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسع التجارية | 6,534,318.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نثريات لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,987,510.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البراق التنظيمية للسياحة | 5,439,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ترتيبات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 4,677,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السابع و الثلاثون لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 7,076,364.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 5,696,507.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السابع و الثلاثون لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 7,076,364.00 | 7,076,364.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار