منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع خوادم البنية التحتية بالمسجد النبوي
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
240739016082
المعرّف
#817088
عنوان الضمان الإبتدائى
المدينة المنورة طريق السلام مبنى الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي الدور الرابع ادارة المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع خوادم البنية التحتية بالمسجد النبوي حسب الشروط والمواصفات وحسب نظام المنافسات والمشتريات الحكومية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:30 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امداد الرقميه للتقنية | 1,022,340.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز المتحدة لتقنية المعلومات | 909,302.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 999,641.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 981,803.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 943,235.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 844,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيزة العربية للأنظمة | 1,066,933.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن زومة للتقنية | 938,840.45 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي | 948,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 749,382.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 749,382.18 | 690,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار