منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أعلام داخلية و خارجية و ملحقاتها لنادي منسوبي وزارة الداخلية بأبها وجازان
لإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
رقم المنافسة
240739016041
المعرّف
#817065
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
الغرض من المنافسة
تأمين أعلام داخلية و خارجية و ملحقاتها لنادي منسوبي وزارة الداخلية بأبها وجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 09:58 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة لأندية ضباط قوى الامن | |
| مدة الوقفة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تأمين أعلام داخلية و خارجية و ملحقاتها لنادي منسوبي وزارة الداخلية بأبها وجازان
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 99,946.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فَريق المشاريع للخدمات التجارية | 81,144.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 134,757.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة أحمد عبدالله عبدالرحمن باصقر للدعاية والاعلان | 414,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 99,900.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلم الاول للتجارة | 126,707.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همزة وصل للخدمات التجارية | 141,346.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 99,900.50 | 99,900.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار